• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, Проспект Мира, 119, стр 63, ВДНХ, образовательно-досуговый комплекс "Техноград"

Экзамен на дружбу от My Little Pony

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2001 день назад
6 октября 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
Проспект Мира, 119, стр 63, ВДНХ, образовательно-досуговый комплекс "Техноград"

My Little Pony приглашает в Университет дружбы! Пони освоили науку дружить на 5+ и по случаю запуска новой коллекции решили устроить веселый экзамен на дружбу! Его цель – напомнить, что знание друга порой не менее ценно, чем знание биологии или литературы, ведь с ним легче добиваться успеха в жизни! На празднике дети, которые лучше всего знают своих друзей, смогут выиграть сертификаты на обучение и другие призы и подарки! А чтобы подготовиться к экзамену, то есть поближе узнать друг друга, маленьких гостей ждут интерактивные объединяющие игры, а также стильные аксессуары из новой лимитированной коллекции My Little Pony. Приходите с другом сдавать экзамен☺ Подарки ждут каждого!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше